Консультации / Терапия

Высокое давление и пульс

Здравствуйте, уже год мучает высокое давление и пульс, анализы сдавала на биохимию, на гормоны щитовидной железы, узи сердца, узи органов брюшной полости — всё норма. Приступы бывают эпизодами ночью, высокое давление вместе с высоким импульсом 145/89 и пульс 109 и температура 37.4, спасаюсь анаприлином.Заметила что очень часто провоцирует эти приступы перемена погоды. Как избавится от этого недуга и какие еще посоветуете анализы.
Здравствуйте, нужно исключить панические атаки, далее консультация кардиолога для решения вопроса в случае необходимости о постоянном применении Бета-блокаторов и\или ингибиторов апф. Будьте здоровы. С уважением.