Гипоплазия матки 3 степени первичная аменорея

анонимно, женщина, 25 лет
здравствуйте,меня зовут Анна,мне 25 лет,врачи 5 лет назад поставили диагноз первичная аменорея,гипоплазия матки 3 степени,сказали что с моими размерами матки забеременеть я не могу,4 года пила гормональные препараты такие как,прогенова и дюфастон,последний год не пью потому что была депрессия,потому что замужем 3 года,и хочу ребенка,месячные никогда не приходили физиологически,только после гормонов.как мне возобновить лечение?поможет ли в моем случае эко?стоит вообще тратить время и деньги на лечение,если мне все говорят что бесполезно,но я очень хочу ребенка.узи и результаты анализов в приложении.( у мужа все в норме)

К вопросу приложено фото

Отвечает Клименко Мария Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте, Анна! Я думаю, что у вас вполне получится забеременеть без ЭКО: ваши яичники достаточно будет просто простимулировать. Это могу сделать, в том числе, и я, можете обращаться!

Консультация врача гинеколога на тему «Гипоплазия матки 3 степени первичная аменорея»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.