Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно.
Модератор отклонил ваш вопрос:
Аритмия 240-30
Добрый день! Мне 37, вес 65,рост 178. Осенью 2016 проснулась от внезапного повышения давления ( мое рабочее 110 /70) 145/110. Была нехватка воздуха и жидкий стул . В течении двух недель приступы повторялись в разное время,пропал аппетит похудела до 59 кг. Прошла колоноскопию, глотала японку, проверяла гормоны, ставили холтер, УЗИ сердца и почек. Обследования ничего не показали все пришло в норму само по себе. Но в июне 2017 года повторились приступы но проявлялись уже иначе. Внезапно стало плохо : вначале скопилась какая то волна в районе пупка после чего резко ударила в голову. От чего мне пришлось резко присесть. На руке был фитнес браслет он показал пульс 240, затем начались скачки 30,180,50,200,60,140,80..это продолжалось в течении 5 мин. После чего начался сильный тремор всего тела. Приступы повторяются. Скорая зафиксировать не успевают ,по приезду ЭКГ в норме остаётся только тремор. Прошла МРТ брюшной полости в том числе надпочечников, сдала повторно гормоны, ставили холтер,но в это время приступов не было, делали эфи два раза ничего не нашли...состояние ужасное.
Что мне делать ? К какому врачу обратиться?
Отвечает Воробьев Антон Сергеевич
кардиолог, хирург-аритмолог
Насколько я понял, отвечать не нужно. Отправляю, чтобы письмо не мельтешило в личном кабинете.
С уважением, Воробьев А.С.