Консультации / Отоларингология

Двусторонний острый средний отит

Здравствуйте. Месяц назад лечили уши ( односторонний острый средний отит, левое ухо).ребенку 10 месяцев. Три дня назад опять из левого ухо пошёл гной. Поставили диагноз Двусторонний острый средний отит,слева-стадия перфорации , справа-негнойный. Вечером и из правого ухо видно гной выходит. На лечение назначили Зиннат, в лев.ухо отофа, в правое - отипакс. В нос ксилен. Такой вопрос беспокоит- в правое ухо так же отипакс капать или же лучше отофу , как на левое?
Если из правого уха началось гноетечение, от Отипакса лучше отказаться. Капайте Отофу.