Консультации / Педиатрия

Ребёнок разбил губу Зуб отодвинулся

Ребёнку 1 год, 7 января в 16 часа упала лицом об пол пробила нижнюю губу, отекла.обработали мираместином попытались приложить лёд , вечером намазали холисалом отек на утро стал меньше , заметили что передний зуб отодвинулся назад или вошёл в десну . Десна красная ,припухла . Зуб не шатается. Что делать?? К какому врачу обратиться хирург или стоматолог ?
Здравствуйте, в таком случае необходимо незамедлительно обращаться к детскому стоматологу.