Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день. Мой молодой человек и я не вели ранее половую жизнь, поэтому для обоих был первый опыт. Проблема заключается в том, что близости не вышло, хотя мы пытались несколько дней подряд в течении нескольких часов, без спешки. Была смазка в достаточном количестве, и член был эригирован, однако проникновение не удалось, хотя я была максимально расслаблена. Пенис просто не входил, и непонятно по какой причине. Чувствуется преграда примерно на глубине 1-1,5 см, которая не преодолевается. При попытке сильного надавливания чувствуются болевые ощущения. Мы пытались расслабить друг друга путём оральных ласк, но это также ни к чему не привело. Что стоит делать, чтобы проникновение получилось? И почему оно вообще не произошло?
Здравствуйте! Важно, чтобы перед введением члена во влагалище, к нему был хороший приток крови и очень сильная любрикация. Расслабление должно быть максимальным. Можно выпить по половинке бокала (не более!) красного сухого вина, провести ОЧЕНЬ долгую прелюдию (с массажем всего тела и гениталий) вплоть до часа по времени. Кроме того, важна позиция во время первого секса. Рекомендуется, чтобы девушка была либо на спине, либо на животе, но важно, чтобы ее ноги были раздвинуты совсем немного, или можно сказать почти сведены (не сжаты, конечно, но не раздвинуты в разные стороны). Под ягодицы или бедра можно подложить подушечку. Такая поза обеспечит нормальный угол проникновения и уменьшит боль. Парню Вашему нужно проявить и деликатность, но и настойчивость тоже. Иногда встречаются случаи, когда у девушки очень плотная девственная плева, и естественным путем лишиться девстенности не получается. Тогда надо обязательно проконсультироваться с гинекологом и, скорее всего, провести процедуру искусственной дефлорации. Удачи Вам!