Консультации / Стоматология

Протезирование после удаления молочных зубов

Здравствуйте) подскажите пожалуйста варианты решения такой проблемы. Ребенку 2 года. В связи с сильным разрешением зубов и присоединением воспаления, свища, нам экстренно удалили 4 зуба. Передние верхние единички и двойки. Какое протезирование в будущем возможно? С какого возраста? Ставят ли штифты деткам?
Здравствуйте, возможно съемное протезирование. Чаще всего выполняют данную процедуру после того, как ребёнок адаптируется к приему у стоматолога. Удачи.