Консультации / Психология и психиатрия

Провалы в памяти?

У меня такой вот вопрос назрел...Наверное,это не так уж и давно началось-около года-полтора назад,а может и позже-не знаю...Вообем,когда я ссорюсь с кем-то,буквально через минуту уже не помню по поводу чего ссорились, да и саму ссору как-таковую не помню почти..Раньше меня это,как-то, вообще не смущало, а вот буквально вчера мы с мужем поссорились из-за того, что я его ударила-но я НЕ ПОМНЮ этого. Он обиделся-убежал))), а я вообще не поняла почему он убегает, т.е. буквально сразу перед началом ссоры у меня какой-то провал..... Что это может быть? Мне 20.
Добрый вечер! Это может быть очень сильный аффект. Такое явление может присутствовать при многих заболеваниях. Однозначно, это не норма. Рекомендую обратиться к невропатологу, а лучше к психиатру. Желаю удачи!