Консультации / Терапия

Какой диагноз и требуется срочная госпитализация

Здравствуйте! Женщина 54г Жалобы: слабость, головокружение, головные боли, скачки температуры от 35,3 до 39,4 градусов,боли с левой стороны в районе почки, краснота в горле по задней стенке. Анализ мочи: Удельный вес 1,014-- рН 6,5. Цвет насыщенно-желтый Гиперхромурия - моча темно-желтого цвета. Прозрачность неполная. Биллирубин не обнаружено. Уробилиноген 140+. Глюкоза 0. Кетоны 0. Общий белок 0,70+ Цилиндры гиалиновые 0. Цилиндры зирнистые не обнаружено. Цилиндры эпителиальные не обнаружено. Эпителий плоский 1. Эпителий переходный 0. Эпителий почечный не обнаружено. Эритроциты 0. Аморфные кристаллы не обнаружено. Кристаллы мочевой кислоты не обнаружено. Кристаллы оксалоста кальция немного. Кристаллы триперфосфата не обнаружено. Нитриты обнаружено. Лейкоциты 60-70. Слизь немного. Бактерии много. Подскажите о чем это свидетельствует и какая вероятность, что требуется срочная госпитализация?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, результаты анализов по всей видимости говорят как минимум о наличии острого пиелонефрита, нужно еще провести УЗИ для полной картины, и срочно начать лечение конечно, а где лечение проходить это не имеет значение , антибактериальные препараты, прием жидкости внутрь или инфузии, фитопрепараты "канефрон,цистон, ромашка, урологический сбор". Будьте здоровы . С уважением.