Консультации / Педиатрия

Диарея у грудничка

Ребёнку 2 месяца, уже где - то пол месяца диарея зеленого цвета и немного в виде маленькой сгустки жёлтого цвета( как при нормальном стуле) поменяла уже 4 смеси. Начала с нутрилона и пока на симилаке. Сейчас взяла нестожен кисломолочный. Что можно дать, чтоб изменить стул?! Подскажите пожалуйста.
Добрый день! При нормальных прибавках я бы не волновалась. Сколько раз стул? В каком объеме? По консистенции вода или жидкая сметана? Если смесь ГА, то стул должен быть зеленоватый. Детям на ИВ нужны пробиотики. С уважением, Климова Ю.А.
Прибавка нормальная. По консистенции больше похоже на жидкую сметану. Стул бывает по разному. В среднем 3-4 раза в день. То есть переживать не стоит?
Добрый день! Совершенно ничего тревожного не вижу. С уважением, Климова Ю.А.