Консультации / Маммология

Кормление грудью

Добрый день, закончила кормить грудью два месяца назад, в связи с приемом курса антибиотиков, ребенку - четыре месяца. Из груди продолжают идти выделения молочные, клейкие липкие, но по консистенции не похожие на молоко. Нормально ли это? Болей никаких не испытываю, уплотнений тоже. Не скажется ли на скорости похудения выработка пролактина в течение этого года?
В течение трех лет после окончания кормления данные выделения патологией не являются.