Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ребенок болеет каждые 2 недели

Здравствуйте,очень прошу Вас о помощи сил нет((ребёнок родился с увеличенной вилочковой железой,в 2 месяца переболели бронхитом и проделали курс цевтриаксона,с тех пор этот антибиотик просто не уходит из нашей аптечки каждые 4 месяца мы его кололи плюс минус месяц,сегодня нам 2 года и с сентября мы стали болеть ооооочень часто за это время мы прокололи его уже раза 3,это кошмар,перед тем как пойти в садик мы проделали тимоген,чтобы повысить иммунитет,и с тех пор всё каждые 2 недели темпиратура не высокая до 38,5 и то она редка,вот и сейчас выличелись от двухстороннего атита прокололи цевтриаксон другие антибиотики не помогли(зинат)в садик больше не ходили,сегодня опять 37,3что нам делать?
Добрый день! Проверьте уровень железа и параметры, с ним связанные, уровень витамина Д3. Посетите ЛОР - нет ли аденоидов. Нет ли аллергии? С уважением, Климова Ю.А.