Консультации / Стоматология

Импантация

Здравствуйте.Мне 49 лет, публичная должность. Удалили весь верхний зубной ряд 29 декабря 2017 года. Подозреваю что есть проблемы с зубной костной тканью т.к. были кисты. Когда можно проводить имплантацию и чтобы с одновременной нагрузкой.т.е. сразу с протезом? И посоветуйте где. Нужна 100% гарантия и чтобы без осложнений. Может много я хочу, но все же ответьте если не затруднит.
. Доброго вечера! Оптимальный вариант, это одномоментная имплантация, то есть одновременно с удалением и имплантация в луночки удаляемых зубов, с одновременной нагрузкой временными протезами. При этом кость менее всего атрофируется. Технология получает в мире все большее распространение. По нашему опыту надежность не меньше, чем при традиционной, с ожиданием в несколько месяцев, а результат лучше. Удачного лечения. Лопатин.