Консультации / Хирургия

Укусом кот домашний

Укусил кот, укус глубокий, укусил 5.01.18 был в трамапункте 6.01.18, сказали дней 5 пройдет само, сделали перевязку и отпустили. На следующий день рука стала только больше, надавил на рану,пошёл гной, выдавил сколько смог, до крови. Так вот вопрос, что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется обратиться к хирургу или еще раз в травмпункт.