Консультации / Хирургия

Укусил кот болит больше месяца

Здравствуйте, 16.02.2019г укусил кот (домашний, не привитый, на улице не был ни разу) укусил сильно и несколько раз, за указательный палец, затем за кисть руки, чуть ниже среднего пальца и возле мизинца, в больницу не пошла хотя болело и пульсировало, спаслась вишневским..... неделю средний палец не работал да и рука не работала....все зажило, сегодня 26 марта я все таки обратилась к хирургу, так как костяшка под средним пальцем все еще болит и опухшая все это время.....сделали снимок но в итоге ни чего мне не сказали что и как с рукой, назначили компресс с димексидом, новокаином, диклофенаком, цифотаксим и внутрь ципрофлоксацин..... вопрос у меня такого рода, что это может быть так как диагноза мне не сказали, я ходила не позаписи к доктору а знакомая попросила бегло глянуть, и в итоге я без информации (((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я тоже без информации - на рентгене никаких изменений я не вижу, фотография совершенно неинформативны. Судя по назначениям хирурга есть гнойный процесс, но мне его не видно. Обратитесь за разъяснениями еще раз к тому хирургу, кто делал назначения.