анонимно, мужчина, 27 лет
Вырвали больной зуб, и вот уже 3ью неделю ранка не может зажить(( думал что всё пройдёт.. И обнаружил вот это, на кусочек зуба не похоже,скорее на десну чуть затвердевшую. Подскажите что это, и стоит ли идти к врачу?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня!
Две недели, начало третьей, это не срок для попного заживления и сглаживания десны. Судя по фото
. Доброго дня!
Пока оснований для беспокойства нет. Для двух, начала третьей недели, все выгляди, как вариант нормы и один из этапов заживления. Для окончательного заживления с полным выравниванем десны нужно еще несколько недель.
Лопатин.