Консультации / Стоматология

Удалили зуб но что то осталось

Вырвали больной зуб, и вот уже 3ью неделю ранка не может зажить(( думал что всё пройдёт.. И обнаружил вот это, на кусочек зуба не похоже,скорее на десну чуть затвердевшую. Подскажите что это, и стоит ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Две недели, начало третьей, это не срок для попного заживления и сглаживания десны. Судя по фото . Доброго дня! Пока оснований для беспокойства нет. Для двух, начала третьей недели, все выгляди, как вариант нормы и один из этапов заживления. Для окончательного заживления с полным выравниванем десны нужно еще несколько недель. Лопатин.