Консультации / Кардиология
Расшифруйте каржиограму
Здравствуйте, тахикардия на протяжение 4 месяцев , раньше проблем с сердцем не возникало Узи сердца ,Холтер все анализы в норме Но пошла делать ЭГК и показало "Изменение миокарда стенки правого желудка" , возникает вопрос Посмотрите пожалуйста кардиограмму нормальная ли она? 1)Опасно ли это? 2) может ли пройти само ? 3)прогрессирует ли это изменение? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, скорее всего, ничего опасного нет. Через 1 месяц переснимите ЭКГ, в плановом порядке сделайте эхокардиографию.