Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день,нужен совет

Мне 20 лет,учусь успешно,хочу поинтересоваться может есть тесты на психическое здоровье,которые можно пройти онлайн в интернете,конечно понимаю что это не заменит посещения специалиста,но хотя бы приблизительно может даст картинку происходящего. Дело в том что при каждой ссоре с близкими,я слышу то что у меня не всё в порядке с головой,вот и думаю может можно как то это проверить. Да у меня характер не идеален.
Добрый вечер! Тестами "онлайн" порядок в голове не проверишь. Потом, в каждой семье существует свой индивидуальный набор нелицеприятных эпитетов, которыми родственники награждают друг друга во время семейных скандалов. Хотелось бы больше знать о частоте ссор, кто их инициирует и какой смысл Вы вкладываете в фразу: "Да, у меня характер не идеален." Всего доброго!