Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте. Я хочу отбелить свои зубы. Они чувствительны и есть пломбы . Можно ли сделать виниры? Вы какой способ отбеливания можете посоветовать? Заранее спасибо
Добрый день! Отбеливание необходимо проводить только клиническим способом под контролем врача стоматолога. Есть много эффективных способов клинического отбеливания ZOOM, Beyond, Smart Bleach и т.д. Все эти методы достаточно эффективны и при правильном проведении процедуры не имеют побочных эффектов. После отбеливания необходимо поменять пломбы под новый цвет зубов. Виниры можно сделать по показаниям. Необходимо проконсультироваться со специалистом на клиническом приеме и составить план лечения. С уважением.