Консультации / Онкология

Родинка

Меня очень волнует моя родинка.. она меня не беспокоит..ну вот ее вид мне совсем не нравиться.. очень боюсь что ето может быть меланома.. прилогаю фото..что можете сказать..?? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Посоветую обратиться на очную консультацию для дерматоскопии. Это единственный объективный способ оценки пигментных новообразований.