Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Беспокоит частое мочеиспускание, и по УЗИ в почках песок. Выписали Уролесан+ Фитолизин+Канефрон на 1 месяц. Не вымывают ли эти лекарства из организма калий? Может дополнительно принимать калий? И ещё вопрос: может ли болеть низ живота, т.е. мочевой пузырь от приема Уролесана? Спасибо
Здравствуйте! А общий анализ мочи вы сдали? Я бы ограничился только одним препаратом ( уж если их назначать) В таком случае за месяц потерь электролитов быть не должно