Консультации / Хирургия

Разошелся шов

Здравствуйте, 17 дней назад мне удалили аппендицит флегмонозный лапароскопией швы сняли на 7й день. Два шва заживают хорошо, а третий 2 дня назад разошлись края на 2мм и появилось углубление на 3мм из раны выделяется прозрачная липкая водичка. Проконсультируйте пожалуйста, что с раной?
Здравствуйте! Это не страшно, вероятно серома. Нанесите мазь левомиколь, все затянется. Будьте здоровы!