Консультации / Урология

Подскажите, больно писать!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может быть больно ходить в туалет по маленькому. Вроде только схожу, через 2 секунды опять хочется и такое ощущение, как будто даже до туалета не добежишь. И режет когда писаешь, что это может быть и к кому обратиться...к какому врачу.Может ли это быть половая инфекция??Заранее спасибо.
Боли при мочеиспускании могут быть признаком цистита или уретрита. Не занимайтесь самолечением - обратитесь на прием к урологу.