Консультации / Стоматология

Асиметрия после перелома челюсти

Здравствуйте! Ситуация такая, 3-4 года назад у меня был перелом нижней челюсти со смещением. После снятия шин заметил сильную ассиметрию, думал со временем пройдет, но она не прошла. Чуствую что нижняя стоит немного не так как была раньше, но уже привык, при открытии сильно рта после продолжительного закрытия более часа есть щелчек. Болей нет. Получается что после перелома мне неправильно выставили челюсть. Хотелось чтобы все было как и раньше симметрично. Скажите, что можно сделать и какие есть варианты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Делайте КТ черепа, в цифровом виде скидывайте на мою почту kmatv@mail.ru