Консультации / Проктология

Гемморой

Появился геморрой , купил свечи гепотромбин Г , после дефекации поставил , через пару часов снова пошел в туалет , скажите нужно ли снова ставить свечу каждыйы раз после дефекации ??
Нет, повторного введени суппозиториев не требуется. А почему Вы именно этот препарат выбрали? С уважением, Фролов Дмитрий Викторович