Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте,Екатерина Владимировна!Меня интересует следующее:до родов у меня груди были одинакового размера.После родов (где-то через пол года) правая грудь у меня стала на размер больше,а левая осталась прежнего размера.До сих пор кормлю грудью.Может ли быть такая разница в рамерах из-за того,что сын изначально не признавал левую грудь?И как можно сравнять размеры груди,просто очень бросается в глаза,что одна больше другой. Заранее огромное спасибо.
О размере молочных желез можно говорить по окончании лактации.