Консультации / Проктология

Шишечка возле анального отверстия

Добрый день! Где-то неделю назад обнаружил припухлости вокруг анального отверстия. Сразу начал пользоваться релифом (крем). Припухлости прошли дня за 4 но следом появилась плотная шишечка. Она не беспокоит, не болит, не кровоточит. Держится уже дня 4. Не меняется. Релиф явно уж не помогает. Хирурги и проктологи не работают в нашем городе в праздничные дни (обзвонил все клиники и медцентры). По этому попасть на прием до девятого числа не получится. Подскажите как быть. Может другую мазь использовать (гепариновая к примеру)? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото признаки геморроидальной болезни, осложнившейся тромбозом наружнего геморроидального узла. Необходимо изыскать возможность обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.