Консультации / Маммология

Жидкость

Здравствуйте! В последнее время начала замечать что во время и до критических дней из сосков (только правая грудь)выделяется прозрачная жидкость. И именно эта грудь намного больше чем левая. Прошла маммографию. Процедура для правой груди была настолько болезненной, что я плакала. Позже когда пришла за снимком, не могли найти. Вторично такую процедуру не выдержу. Хочу отметить что у нас в семье все умерли от рака.... Это вообще нормальное явление? Мне 33. Не замужем. детей нет. Интим неск раз в год...
Необходимо следующее дообследование: УЗИ молочных желез, анализ крови на пролактин. Маммограмма показана женщинам после 40 или с целью уточнения диагноза. Необходимо наблюдаться у врача и вовремя получать всю информацию.