Консультации / Терапия

Орз орви или грипп

Началось с першения в горле . На следующий день кашель и горло сильнее стало болеть. Темп. 37,2. На третий день ломота ,кашель,насморок,чихание,горло сильно болит.темп. 37.2. На четвертый теже симптомы но температура стала 39. Сбила ее. Надо ли принимать антибиотики?спасибо за ранее.
Здравствуйте, нельзя по вашему описаню сказать наверняка, рекомендую вам обратиться к врачу для назначения правильного лечения ,я могу лишь порекомендовать вам больше употреблять жидкости, соблюдать гигиену ротовой полости, будьте здоровы. С уважением.