Консультации / Стоматология

Крошатся зубы у ребенка

Здравствуйте!у меня к Вам вопрос...у младшего сына ему 1.6 скрошились верхние двойки...они еще и не вылезли толком...сегодня смотрю прям за несколько дней почти под корень ?на зубках был белый налет.мы чистим зубы.но толку 0.у меня такое впервые.может подскажете что делать?и от чего такие проблемы?мы еще на ГВ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребёнка кариес "беспорядочного грудного кормления"(то же самое,что и "бутылочный"). Почитайте о профилактике и лечении на моём сайте http://www.childentist.ru/кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/ Если срочно не поставите колпачки,придётся удалять зубы и можете дойти до больницы...