Здравствуйте. Вопрос к офтальмолога.
Никогда не жаловалась на зрение, но месяца 2 назад заметила ухудшение зрения в далеке на правом глазу. И при включении резко света, при просмотре телевизора, компьютера и телефона ощущение сухости и немного щипит иногда. Глаза устали? Какие витаминные капли для профилактики можно прокапать?
Отвечает Кашников Владимир Васильевич
офтальмохирург
Добрый день! Для выявления причины ухудшения зрения, уточнения диагноза и получения рекомендаций специалиста, Вам необходимо пройти диагностику в специализированной клинике. Без проведения очного осмотра мы не можем дать Вам определенные рекомендации. При желании Вы можете обратиться в нашу клинику. Прием осуществляется по предварительной записи.