Консультации / Педиатрия

Детский Форлакс

Здравствуйте. Ребёнку 2 года 5 месяцев. Три месяца принимали форлакс в дозировке 1,5 пакета вечером. Сейчас принимаем Дюфалак по 15 мл, но с Дюфалак стула нет, а с форлакса был. Но так как максимальный прием форлакса 3 месяца, а проблемы с запорами не ушли, сделали перерыв в приеме форлакса и перешли на Дюфалак. У меня такой вопрос: через какое время можно начать принимать форлакс повторно? Спасибо
Здравствуйте! В арсенале врача есть много средств и схем лечения запора, помимо форлакса. Необходимо записаться на прием к детскому гастроэнтерологу. Форлакс можно начинать принимать не ранее, чем через 3 месяца перерыва. С уважением, Капустина Л.В.