Консультации / Педиатрия

Выделения

Добрый вечер. Ребёнку 3 года, выделения из писи на вид похожи как гнойные, и ее это совсем не беспокоит. Сдали мочу и иазок, результаты хорошие. Лечение назначили ванночки с ромашкой. Врачи говорят что это на форе частых заболеваний ОРВИ, возможно ли это? Ванночки принимаем 2 недели, выделений стало меньше.Какое лечение вы посоветуете?
Здравствуйте! Возможно. А так же нужно обязательно следить за бельем девочки, оно должно быть чистым, по размеру, не перегревать, их натуральных тканей. Ножки малышки должны быть в тепле. Проводите профилактику ОРВИ гелем виферон, продолжайте антисептические ванночки, а так сдайте кал на я/г. При паразитарной инфекции так же возможны выделения у деток. Здоровья вам!
Консультация врача педиатра на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.