Консультации / Болезни сосудов

Нарушения свертывающей системы крови при поражении печени с портальной гипертензией

Ув Алексей Алексеевич! Мне поставили диагноз: Тромбоз в портальной вене и портальная гипертензия При таком диагнозе меня нельзя оперировать по поводу рак поджелудочной При этом никакой диагностики проведено не было( только СИТИ скан, никакого лечения не предложено и даже врача-специалиста по венам в Канаде не нашлось. Что мне делать с этим тромбозом,как лечить и какую диагностику требовать от семейного врача? И еще у меня немеет левая рука и нога-это тоже говорит о том,что нарушено кровообращение,но как его улучшить-никто не знает Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. В каждой стране существуют свои стандарты лечения онкологических заболеваний, в том числе и рака поджелудочной железы, в том числе и с тромбозом портальной вены. Ни один флеболог (специалист по венам) не станет этим заниматься. Нужна ли антикоагулятная терапия, химиотерапия или какое-либо другое лечение - решать должен не семейный врач, а специалист онколог. Всего вам доброго.