Консультации / Педиатрия

У ребенка болит лоб

Здравствуйте. Мой сын, 4 года, к вечеру стал жаловаться что болит лоб. Это может быть давление? Или это головная боль? Детям можно мерить давление?
Здравствуйте! Это может быть и давление, и симптомы гайморита и др. В такой ситуации важно как моно скорее показать реьенка доктору! Он же и давление измерит, и проверит ряд других признаков и симптомов. Держите меня в курсе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся