Консультации / Болезни сосудов

Вздуваются вены на лбу при наклоне головы

Здравствуйте. Мне 34 года , в анамназе есть варикоз верхних и нижних конечностей. Стала замечать что при накдоне головы очень сильно вздуваются вены. При этом я чувствую как они наливаются и начинает болеть голова.( На фото я просто наклонила голову чтобы обернуть полотенцем после ванны) Что это может быть? Какому специалисту обращаться? Месяц назад начала заниматься фитнесом не связано ли с этим ? И можно ли мне заниматься спортом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если в состоянии покоя у Вас так проявлялись вены, то конечно стоило бы обследоваться итобратится к врачу. Но вы сами спровоцировали их расширение таким действием... это не показатель патологии... у любого другого человека будет то же самое... спорт Вам не противопоказан и со спортом не связано. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович