Консультации / Стоматология

Зубная боль

Месяц назад пломбировала два зуба четверку и пятерку.Пломбы поставили на жевательной части и пришеечной части.На одном из зубов был пульпит.Все залечили хорошо,но спустя месяц стали периодически болеть эти два зуба.Покраснение на десне нет,щека не опухла.Могут ли эти два зуба с пришеечными пломбами реагировать на погоду.
Добрый день! Глубокий кариес может давать реакцию на температурные раздражители. Возможно, пломба на зубе где не было проведено лечение канала стоит недостаточно герметично. С уважением.