Консультации / Педиатрия

В стуле черные крупинки

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация. Мы на смеси фрисолак пеп, тк на молочную у нас аллергия, на этой смеси уже 2 месяца. Сейчас ввела гречневую кашу безмолочную. Где-то пару недель заметила в студии черные крупинки, что это может, может ли от смеси ? Или на кашу? Что нам в этом случае делать? Прикладываю фото, спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! такое бывает иногда на гречку, чтобы проверить этот факт, давайте на несколько дней кашку отменим и посмотрим на результат. Хорошо? обязательно напишите мне что и как Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Доброе утро, я не указала, что у ребенка еще до введения каши наблюдала крупинки черные в стуле. Нам все равно прекратить на пару дней прием каши? И ещё вопрос если я не буду давать кашу, например, 3-4 дня потом мне заново вводить по чайной ложке или уже можно сразу положенную порцию давать? Спасибо.
Здравствуйте! если отмените, то потом не по пол чайной ложке, но с трети привычной порции лучше начать. Очень уж чувствительный желудочно-кишечный тракт у малышей, нужно действовать очень аккуратно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся