Консультации / Урология

Какие шансы забеременеть

Здравствуйте. Пытаемся с мужем пол нода забеременеть. Пошли по врачам. Несколько врачей ставили ему бесплодие и направляли нас на ЭКО. У мужа плохая спермограмма была. На Эко мы не пошли, я повела его по врачам. Нам выписывали различные витамины. Он занимается спортом, бодибилдинг. Запретила ему спортпит, перевела на правильное питание и витамины. О каких либо заболеваниях не говорят, мы тупо пьем витамины, правильно едим ( не пьет и не курит вообще, свинкой не болел, в сауну не ходит). Врачей, к сожалению, сменили трех. Потому, что говорят либо бесплоден, либо старайтесь- просто звезды не сошлись, ничего страшного. Я прикладываю два фото, что было и на сколько лучше стало. Подскажите, что нам еще делать надо. Я здавала анализы и на инфекции-все чисто, по узи смотрели овуляцию-все хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не очень хорошие показатели по морфологии (достаточно низкий уровень нормальных спермиев), шансы на естественную беременность есть, но в пределах 10% Для того чтобы сказать как проводить коррекцию, нужно понимать причину, заочно к сожалению можно рекомендовать сделать УЗИ мошонки в орто-и клиностазе с пробой Вальсальвы, сдать анализ крови на тестостерон общий, пролактин, ЛГ, ФСГ, ТТГ . Это тот минимум который можно посоветовать сделать дистанционно. Обо всём остальном можно говорить только на очной консультации.