анонимно, мужчина, 21 год
За несколько дней назад мы по интернету заказали препарат Алкоьарьер так как мой брат страдает от алкоголизмом, как советовали врачи жена моего брата добавляет регулярно в пищу по 30капли сыворотки к сожалению никаких результатов нет, его зависимость к алкоголю не уменьшилось наоборот он стал более зависимым стал агрессивным с каждым днем увеличивается его депрессия.
Почему Алкобарьер не дает ни каких результатов.
ПОМОГИТЕ!!!
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Потому что это элементарный РАЗВОД на деньги и МОШЕННИЧЕСТВО, а не лечение!