Консультации / Хирургия

Киста и гемангиома селизенки

Здравствуйте !Делала скт в Донецке и рентген с контрастом .на скт обнаружили кисту селезенки врожденную .в горловке по совету гастроэнтэролога сделала узи .На узи обнаружили еще кисту и гемангиому селезенки .Подскажите что мне в первую очередь нужно сделать?И может ли такое быть ,что на скт не увидели ,а на узи увидели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простите, но по таким некачественно сделанным фото, я ничего посоветовать не смогу. Было ли раньше какое либо обследование? Какие анализы? Здоровья Вам.