Консультации / Терапия

Онемели пальцы на ноге

Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. Почти сутки не чувствую подушечки указательного, среднего и безымянного пальцев на правой ноге. Предистория такая. Не знаю, что имеет отношение к этому, а что нет, поэтому изложу всё. 2 месяца пью антидепрессанты Сертралин (от депрессии, 2 курс, первый был пол года назад). 15 декабря была лапароскопия по-женски под общим наркозом. В Новый год алкоголь присутствовал, и накануне ночь гуляла, танцевала и алкоголя употребила много. Поспав всего часа 3, была на улице около 6 часов в тесной обуви на каблуках и в холоде. После снятия обуви именно и ощутила , что не чувствую подушечки пальцев, с тех пор прошло 15 часов. Так же накануне было падение с лестницы с ушибом ног и не носила компрессионный трикотаж, назначенный после операции. К какому врачу идти? С чем это может быть связано? Какие факты ему стоит излагать? Насколько это срочно, можно ли отложить на неделю очную консультацию?
Здравствуйте. Обратитесь для непосредственного осмотра к неврологу. Носите до консультации только свободную обувь. Держите ноги в тепле. Ведите дневник контроля АД и ЧСС 3 раза в стуки( может понадобиться неврологу). Откладывать консультацию при длительной потере чувствительности не стоит.