Консультации / Педиатрия

Покраснений на лице

Здравствуйте! У ребёнка (1 год 2мес) покраснения на лице, на приёме у педиатра врач сказала, что это дерматит от слюнки и соски на подбородка и вокруг рта, сказала мазать цинковой мазью. Эффект от мази не очень заметен, щеки смазывать детским кремом джонсонс беби, но тоже не очень помогает, хотя после крема на некоторое время эффект появляется. Подскажите, что использовать для снятия покраснений, с питанием оно не связано, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
назначения делаются на очном приеме! Покажите ребенку педиатру или дерматологу