Консультации / Стоматология

Какую коронку

Здравствуйте! У меня передние зубы очень маленькие и низкие, а после обточки вовсе осталось мало что можно назвать зубом.Я хотела поставить метало-керамику но врач сказал что практичнее будет поставить пластмассовые, т..к на таких зубах любые простоят не долго 2-3 года. Но я слышала ,что от пластмассовые ведут к вредным окислениям в полости рта. Какие лучше ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Очень жду
Здравствуйте! Советовать, не видя Ваших зубов очень сложно. И у металлокерамики, и у пластмассы есть свои показания для установки. Только после осмотра ротовой полости и оценки Вашего снимка (ортопантомограммы), можно что-либо сказать. Если Вы делали снимок, то приносите его с собой на консультацию, если нет - то сделать ортопантомограмму Вы можете у нас в клинике.