Консультации / Психология и психиатрия

семейный

я из Казахстана, у меня мужа ребенок, от другой женщины, а у нас ребенок есть 5 лет мы его усыновли потому что я не могу рожать. я хочу смерится с этими все таки он должен свой ребенок, я незнаю ревность это, предательство это. у меня потому что комок в горле,я так устала этим комком ходит. а ребенка тоже не хочу без отца расти. ребенка зовут Касым, я очень люблю. помогите или так ходить смериться этими. Вы извените, ели у меня ошибки. я закончила казакский шоколу
Здравствуйте, Жупар! Вам не надо отчаиваться у Всех бывает в жизни испытания, Вам дано такое. Вы смелая и мужественная, усыновить ребеночка это большое дело. Любите этого малыша, посвящайте ему время.Скажите, ребенок мужа живет с Вами? А Ваш муж как относится к ребенку которого Вы усыновили? К чему Вы ревнуете мужа, опишите подробно?? И Что Вы считаете предательством? Пишите.
здраствуйте Анна Георгиевна, во первых вам спосибо, что вы ответили на мое вопрос, во вторых на ваш вопрос я отвечу, это у меня 2-ой брак, первым тоже также измена была, я не простила и ушла, через 10 лет я второй раз замуж вышла и живу, а он тоже любит и балует Касыма, ребенок очень балвновный, ребенок незнает "что такой"- нет. Но я не верю потому что он меня и ребенку обмановал, если он любил бы так не поступал бы. каждый день хочу смериться, но я не могу. у меня от головый не уходят мысыль когда он таже на работу собирается, мне кажется он это женщине ушел. может быть это ревность или сильно люблю. когда он уходит таже на работу у меня страх появляется. сама не знаю что за чувства, почему я боюсь, почему страх появляется, если я знала я вам не писала бы.
Страх не пройдет сам по себе. Над этим надо работать. То что Вы боитесь надо открыто проговорить, поговорите с мужчиной своим,сами присмотритесь к его отношениям к Вам. Если он Вас устраивает, то искать проблемы которой нет не стоит. Живите тем днем, который Вам дан, а проблема если она и будет решайте ее по мере поступления.