Консультации / Психология и психиатрия

как отучить мужа играть в компьютерную игру?

Здраствуйте!не подскажете как отучить мужа играть в коппьютерную игру?просто смотря на это со стороны,мне становится его жалко,ведь я как медик уже понимаю,что это уже не простая зависимость-это болезнь!игра может продолжаться в течении 10-12 часов подрят,иногда его даже ребенком отвлечь нельзя...
Здравствуйте, Марина Надо не отвлекать, а разобрать в причинах, которые заставляют молодого мужчину тратить так много времени на компьютерные игры. В самих по себе играх ничего плохого нет. Как у Вас дела в семье в целом? Как с сексом? Как с совместных отдыхом? С взаимопониманием? и т.д.. Скорее всего, игра для него это сублимация какой-то важной потребности, которую сложно или невозможно удовлетворить. Необходимо разбираться с этим.