Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос. У меня выделения из вагины творожистые,брали мазок показало что у меня лейкоцитов 40-50,сказали что у меня грибки,а следовательно молочница.RW-отрицательный. Мне назначили противогрибковые свечи Клотримазол (там 6 свечей) и выпить одну таблетку Флюконазол 150мг. Я хотела узнать, помимо это можно еще что-нибудь пить??
Уважаемая респондентка, для лечения молочницы этого достаточно.