Консультации / Дерматология и косметология

Убрать филлер из носогубных складок

Здравствуйте. Хочу выколоть филлер ( teosyal) из носогубных складок. Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат эффективнее: лидаза, лонгидаза или липораза (Корея)? Гиалуронидазу оригинальную (Испания), насколько мне известно, сняли с производства. Действующее вещество у всех лидаза, однако, что эффективнее? Слышала, что лидаза с лонгидазой уступают по качеству импортным аналогам
Здравствуйте! Я предпочитаю работать Лонгидазой, так как она меньше дает отека и эритемы. Если Вы склонны к аллергии и отекам, то лучше одновременно проводить процедуру с введением дипроспана или преднизолона. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова