Консультации / Гинекология

Задержка после Эскапела

20.12.2017 был НПА, молодой человек в меня не кончал, но на всякий случай 21.12 выпила Эскапел, побочных эфектов никаких не было, через неделю после принятия Эскапела начала болеть груды, месячные должны были начаться 25.12, до сих пор их нет, задержка уже 9 дней, тест на беременность ещё не делала, нормальна ли такая задержка после приема данного препарата?
Здравствуйте! После правильного приема данного препарата ваша менструация должна была наступить в срок либо раньше. Я бы вам рекомендовала обратиться к гинекологу для проведения УЗИ.