Консультации / Хирургия

Рана после операции

Подскажите, как и чем обрабатывать рану после удаления атеромы за ухом при наличии там марлевого дренажа? В отделении не проинформировали. Сейчас праздники, хирург в поликлинике не принимает. Сказали только снять дренаж самим. Когда и как не пояснили
Здравствуйте! После удаления повязки и дренажа оброьатывайте рану хлоргекседиром. Будьте здоровы!